本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 督办反馈 > 网帖标题

76
浏览

1
回复

  • 1 主题
  • 1 帖子
请问明年有公务员、事业单位招录的计划么?
来信时间:2021-08-10 09:11:50 |只看该作者
受理单位: 市卫健委
处理状态: [已办结]
请问明年有公务员、事业单位招录的计划么?
发表于:2021-08-13 16:04:20
网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:请以组织部或人社部门公示为准。如您还有疑问,请您拨打市卫健委人教科电话咨询:0564-3379776。